Aldo Raimondi (1902 - 1998) Paesaggio montano con lago
acquerello su cartoncino, cm 50x70, firmato in basso al centro
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00