Alessandro Guardassoni (1819-1888) Deposizione nel sepolcro
bozzetto ad olio su tela, cm 26,5x21,5, firma al retro
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00