173

Arturo De Luca (Sorrento 1885 - Genova 1971)
Paesaggio

€ 300,00 / 350,00
Stima

Arturo De Luca (Sorrento 1885 - Genova 1971) Paesaggio

acquerello su carta, cm 53x39
Asta Live 355

Dipinti del XIX e XX secolo

mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00