Eso Peluzzi (Cairo Montenotte 1894 - Monchiero 1985) Le rive della Bormida, 1937
olio su tela, cm 58x78, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00