Eugenio Quarti (1867-1926) Ritratto di donna, 1917
olio su cartone, cm 60x50, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00