Gigi Comolli (1893-1976) Natura morta con frutta, 1942
olio su tavola, cm 60x50, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00