Giuseppe Cardillo (1927) Acquasola d'inverno, 1952
olio su cartone, cm 30x45, firmato, titolato e datato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00