Ivan Karpoff (1898 - 1970) Natura morta con fiori e cesto
olio su tela, cm 40x50
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00