Narcisse Diaz de la Pena (1807 - 1876) Paisage Environ de Fontainebleau
olio su tavola, cm 21x33
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00