Oscar Saccorotti (Roma 1898 - Recco 1986) Vaso con fiori
olio su cartone, cm 40x50, firmato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00