Lotto di due disegni a matite su carta misure diverse e 3 litografie
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
Genova
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte