Plinio Nomellini (1866-1943) Cacciatore sul lago di Massaciuccoli, 1898 circa
olio su tavola, cm 26x36, firmato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00