Raffaello Sorbi (1844-1931) Studio di scena all'osteria
olio su tavola, cm 11,5x5,5, firmato in alto a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00