Ruggero Panerai (Firenze 1862 - Parigi 1923) Cavalli a riposo
olio su tavoletta, cm 11x18
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00