A. Montevechi (XIX-XX secolo) Natura morta con busto di Minerva
olio su tela, cm 103x71, firmato e datato 1892 in basso a destra
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30