93

Coppia di angoliere lastronate in mogano ad un'anta, XIX secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

lesene sui montanti terminanti con teste femminili in bronzo dorato, piani in marmo grigio, cm 59x40x96
Già Asta Porro & C., Asta 18, maggio 2005, lotto 143
Asta Live 356

Importanti Opere e Arredi

mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30