74

Coppia di gueridon in ciliegio con intarsi in varie essenze, Toscana XIX secolo

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima

base tripode con teste e piedi caprini, piani in marmo bianco, cm 130x49,5
Provenienza: Antichità G.-N., Bologna-Milano
Asta Live 356

Importanti Opere e Arredi

mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30