Credenza a due ante lastronata in stile retour d'Egypte, XIX secolo
un cassetto sulla sommità, lesene sui montanti con teste egizio in legno intagliato ed ebanizzato, piano in marmo, cm 126x62x96
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30