Frank Dillon (1823 - 1909) Veduta del tempio ipetrale dell’isola di Philae
olio su tela, cm 79x136, firmato in basso a destra
Provenienza: Christie’s Londra, 5 novembre 1993, lotto 244
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30