Giuoco Reale denari in tavola oro coperto non si paga, Genova seconda metà XVIII secolo
Rotolo in tela dipinta e dorata , cm 78x107
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30