Lampadario a dodici luci in legno intagliato, laccato e dorato, XIX secolo
al centro figura femminile dorata su sfera, cm 80x100
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30