Specchiera di legno intagliato e dorato, Genova 1750 circa
ricchi decori scolpiti a motivo di foglie e volute, cm 198x111
Pubbl. Barocchetto Genovese a cura di Lelio Canonero, Tav. CXIV
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30