Brillat-Savarin, Anthelme Physiologie du gout,ou meditations de gastronomie transcendante..
Paris, Charpentier, 1844 Legatura in mezza pelle con titoli oro al dorso. Alcune bruniture ma buon esemplare.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018