Economia Genova
Decisionae Rotae Genuae de Mercatura, Genova, (Bellone), 1582

€ 300,00 / 350,00
Stima

Economia Genova Decisionae Rotae Genuae de Mercatura, Genova, (Bellone), 1582

In-folio. Legatura coeva in piena pergamena (difetti al dorso). Esemplare un poco brunito.
Asta a tempo 357

Libri

lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018