Economia Genova Decisionae Rotae Genuae de Mercatura, Genova, (Bellone), 1582
In-folio. Legatura coeva in piena pergamena (difetti al dorso). Esemplare un poco brunito.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018