Giuseppe Maria Saporiti Raccolta di alcune notificazioni editti ed istruzioni pastorali dell'illustrissimo e Reverendissimo [..]
In Roma,G.Salomoni,1754. Due tomi. Legature coeve in piena pergamena rigida. Si unisce nel Lotto: Semeria,Gio.Battista - Secoli Cristiani della Liguria. Torino,Chirio e Mina,1843. Gore e piccoli difetti.Legature moderne in mezza pelle.