Mardersteing / Cento amici- Bovesin De la Riva- Ghitti, Franca De Cruce, Verona, Officina Bodoni, 1982
In-4°. Legatura in brossura editoriale. Bell'esemplare. Tiratura di 130 esemplari numerati.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018