Boccale in argento fuso, sbalzato e cesellato, Londra 1846
corpo piriforme liscio e manico sagomato, monogramma inciso sul fronte, gr. 320, altezza cm 12,5
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018