Boccale in argento Sterling fuso, sbalzato e cesellato, Londra, 1761, argentieri Thos. Whipham & Chas Wright
corpo decorato a volute e fiori, presa a voluta gr. 315, altezza cm 12
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018