Centrotavola ovale biansato in argento sbalzato, XIX secolo
decori a motivo di vite ed uva, cm 34x21x6,5, gr. 220 circa
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018