Cestino in argento sbalzato, punzoni di titolo russi in uso dal 1882
bordo ondulato e riserva a volute al centro del cavetto, gr. 495, altezza cm 22, diametro cm 28
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018