Coppia di candelieri in argento sbalzato, Stati Pontifici, primo quarto del XIX secolo
Base circolare con decori ovali e fusto con rastrematura e perlinature gr. 490, altezza cm 22
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018