Coppia di salierine in argento fuso e sbalzato, Inghilterra XIX secolo
cm 8x4,5x3,5, gr. 50 circa, entro custodia in pelle
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018