Coppia di vinagrette o portaprofumo in argento fuso, sbalzato e inciso, Genova XVIII secolo
corpo a vaso poggiante su base rettangolare gradinata e tappo a vite gr. 550, altezza cm 16,5
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018