Piccolo vaso in argento fuso, sbalzato e cesellato, bolli della città di Gand 1776
corpo ad anfora poggiante su sostegno tripode a zoccolo e corpo con festoni e teste di capro, gr. 175, altezza cm 16
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018