Salver in argento sbalzato, fuso e cesellato, Londra 1726, argentiere Thos. Farren
Salver circolare poggiante su piedini a zoccolo, bordo mistilineo gradinato e incisioni a foglie e volute sul cavetto gr. 330, diametro cm 20,5
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018