Salver ovale in argento sterling sbalzato e cesellato, Londra 1795 argentiere Wm. Simons
Corpo ovale con bordo nervato poggiante su piedini triangolari, al centro ricca incisione con stemma gr. 395, cm 26x18
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018