Scatola in argento fuso, sbalzato e cesellato, Russia, San Pietroburgo 1797, saggiatore Aleksandr Iibich Yashinov (1795-1 [..]
forma cilindrica ovalizzata con decori a perlinatura gr. 250, cm 10,5
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018