Spargizucchero in argento sbalzato, punzoni di fantasia per la città di Werthem, Germania
corpo a vaso decorato con festoni e palmette, gr. 70, altezza cm 10
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018