Antonio De Simone (1851-1907) Steam Yacht in navigazione nel golfo di Napoli, 1904
gouache su carta, firmato e datato in basso a destra, cm 38x55
Asta Live 360
Arte Marinara e Strumenti Scientifici - II
mer 10 Ottobre 2018
TORNATA UNICA 10/10/2018 Ore 11:30