Antonio De Simone (1851-1907) Ritratto dello SY Torfrida nella baia di Napoli, 1899
gouache su carta, cm 42,5x61, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 360
Arte Marinara e Strumenti Scientifici - II
mer 10 Ottobre 2018
TORNATA UNICA 10/10/2018 Ore 11:30