Arte Marinara e Strumenti Scientifici - II

860

Antonio De Simone (1851-1907)
Ritratto di corrazzata inglese, 1877

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

Antonio De Simone (1851-1907) Ritratto di corrazzata inglese, 1877

olio su tela, cm 50x80, in cornice dorata.
Firmato e datato in basso a destra: De Simone 1877
Asta Live 360

mer 10 Ottobre 2018
TORNATA UNICA 10/10/2018 Ore 11:30