Domenico Gavarrone (1821-1874) Ritratto del Brigantino Giuseppe
gouache su carta, cm 50x70, firmato e datato 11 giugno 1868 in basso a destra
Asta Live 360
Arte Marinara e Strumenti Scientifici - II
mer 10 Ottobre 2018
TORNATA UNICA 10/10/2018 Ore 11:30