Maestro del XIX secolo Veduta di barche ormeggiate a Venezia
olio su cartone, cm 33x47
Asta Live 360
Arte Marinara e Strumenti Scientifici - II
mer 10 Ottobre 2018
TORNATA UNICA 10/10/2018 Ore 11:30