Tommaso de Simone (1805-1888) Ritratto dell' HMS Orlando
olio su tela, cm 48x66, firmato in basso a destra
Asta Live 360
Arte Marinara e Strumenti Scientifici - II
mer 10 Ottobre 2018
TORNATA UNICA 10/10/2018 Ore 11:30