1512

Albarello Savona o Albisola, inizio del XVIII secolo

€ 120,00 / 180,00
Stima

Maiolica. Marca: B.S. Altezza cm 13,5. Restauri

Decorazione in monocromia blu con paesaggi. Fascia con scritta apotecaria ELLE SOR
Asta a tempo 360

Asta a Tempo Ceramiche - III

lun 1 - lun 15 Ottobre 2018