Maiolica. Marca: assente. Altezza cm 19,5. Minime sbeccature
Decorazione in monocromia blu di cobalto a paesaggi e iscrizione apotecaria ELL. HIACINT. S.O.
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Ceramiche - III
lun 1 - lun 15 Ottobre 2018