Coppia di figure Probabilmente Germania, XX secolo
Porcellana bianca. Marca: N coronata. Altezza cm 38. Difetti e mancanze
Raffigurano una coppia di nobili in abiti settecenteschi
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Ceramiche - III
lun 1 - lun 15 Ottobre 2018