Lotto composto da due ceramiche anni 50: un fusto per lampada e un grande bottiglia firmata e datata DESIMONE 59
un fusto per lampada e un grande bottiglia firmata e datata Desimone 59, altezze cm 48 e cm 34
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Ceramiche - III
lun 1 - lun 15 Ottobre 2018