Angoliera in legno di abete laccato, Veneto XVIII secolo
un'anta sul fronte piedi a mensola, cm 65x65x93
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018