Cassapanca in stile rinascimento in legno intagliato, XVIII secolo
decori a motivo fogliaceo, fascia superiore ed inferiore centrate da testine di putti alati, figure maschili sui montanti, piedi ferini, cm 69,5x163x63
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018